0402AS-2N7K-08 Дроссель: проволочный; SMD; 0402; 2
7нГн; 640мА; 120мОм; Q: 16; ±10%
0402AS-2N7K-08
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 0402AS-2N7K-08.pdf
Рабочая температура
-40...150°C
Монтаж
SMD
Материал
керамика
Погрешность
±10%
Сопротивление
120мОм
Рабочий ток
640мА
Корпус - дюймы
0402
Корпус - мм
1005
Производитель
FASTRON
Тип дросселя
проволочный
Добротность
16
Индуктивность
2,7нГн
Применение дросселей
приложения РЧ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0402AS-2N7K-08 FASTRON Дроссель: проволочный; SMD; 0402; 2,7нГн; 640мА; 120мОм; Q: 16; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
FASTRON
0402AS-2N7K-08
#0402AS-2N7K-08
Дроссель: проволочный; SMD; 0402; 2,7нГн; 640мА; 120мОм; Q: 16; ±10%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
0402AS-2N7K-08
#0402AS-2N7K-08