CL02JT12N-S Дроссель: керамический; SMD; 0402; 12нГн; 300мА; 500мОм
CL02JT12N-S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CL02JT12N-S.pdf
Монтаж
SMD
Тип дросселя
керамический
Сопротивление
500мОм
Рабочий ток
300мА
Корпус - дюймы
0402
Корпус - мм
1005
Производитель
Viking
Индуктивность
12нГн
Резонансная частота
2,7ГГц
Тестовая частота
100МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить CL02JT12N-S VIKING TECH Дроссель: керамический; SMD; 0402; 12нГн; 300мА; 500мОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Viking Tech
CL02JT12N-S
#CL02JT12N-S
Дроссель: керамический; SMD; 0402; 12нГн; 300мА; 500мОм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Viking Tech
CL02JT12N-S
#CL02JT12N-S