CL02JT22N-S Дроссель: керамический; SMD; 0402; 22нГн; 300мА; 600мОм
CL02JT22N-S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CL02JT22N-S.pdf
Сопротивление
600мОм
Рабочий ток
300мА
Индуктивность
22нГн
Резонансная частота
1,9ГГц
Тестовая частота
100МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить CL02JT22N-S VIKING TECH Дроссель: керамический; SMD; 0402; 22нГн; 300мА; 600мОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Viking Tech
CL02JT22N-S
#CL02JT22N-S
Дроссель: керамический; SMD; 0402; 22нГн; 300мА; 600мОм
Viking Tech
CL02JT22N-S
#CL02JT22N-S