CL02JT33N-S Дроссель: керамический; SMD; 0402; 33нГн; 200мА; 800мОм
CL02JT33N-S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CL02JT33N-S.pdf
Сопротивление
800мОм
Рабочий ток
200мА
Индуктивность
33нГн
Резонансная частота
1,3ГГц
Тестовая частота
100МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить CL02JT33N-S VIKING TECH Дроссель: керамический; SMD; 0402; 33нГн; 200мА; 800мОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Viking Tech
CL02JT33N-S
#CL02JT33N-S
Дроссель: керамический; SMD; 0402; 33нГн; 200мА; 800мОм
Viking Tech
CL02JT33N-S
#CL02JT33N-S