CL02JT68N-S Дроссель: керамический; SMD; 0402; 68нГн; 180мА; 1
4Ом; fрез: 750МГц
CL02JT68N-S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CL02JT68N-S.pdf
Сопротивление
1,4Ом
Рабочий ток
180мА
Индуктивность
68нГн
Резонансная частота
750МГц
Тестовая частота
100МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить CL02JT68N-S VIKING TECH Дроссель: керамический; SMD; 0402; 68нГн; 180мА; 1,4Ом; fрез: 750МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Viking Tech
CL02JT68N-S
#CL02JT68N-S
Дроссель: керамический; SMD; 0402; 68нГн; 180мА; 1,4Ом; fрез: 750МГц
Viking Tech
CL02JT68N-S
#CL02JT68N-S