CL02ST1N2-S Дроссель: керамический; SMD; 0402; 1
2нГн; 400мА; 100мОм
CL02ST1N2-S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CL02ST1N2-S.pdf
Монтаж
SMD
Тип дросселя
керамический
Сопротивление
100мОм
Рабочий ток
400мА
Корпус - дюймы
0402
Корпус - мм
Производитель
Viking
Индуктивность
1,2нГн
Резонансная частота
10ГГц
Тестовая частота
100МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить CL02ST1N2-S VIKING TECH Дроссель: керамический; SMD; 0402; 1,2нГн; 400мА; 100мОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Viking Tech
CL02ST1N2-S
#CL02ST1N2-S
Дроссель: керамический; SMD; 0402; 1,2нГн; 400мА; 100мОм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Viking Tech
CL02ST1N2-S
#CL02ST1N2-S