CL02ST2N2-S Дроссель: керамический; SMD; 0402; 2
2нГн; 300мА; 200мОм; fрез: 6ГГц
CL02ST2N2-S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CL02ST2N2-S.pdf
Монтаж
SMD
Тип дросселя
керамический
Сопротивление
200мОм
Рабочий ток
300мА
Корпус - дюймы
0402
Корпус - мм
1005
Производитель
Viking
Индуктивность
2,2нГн
Резонансная частота
6ГГц
Тестовая частота
100МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить CL02ST2N2-S VIKING TECH Дроссель: керамический; SMD; 0402; 2,2нГн; 300мА; 200мОм; fрез: 6ГГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Viking Tech
CL02ST2N2-S
#CL02ST2N2-S
Дроссель: керамический; SMD; 0402; 2,2нГн; 300мА; 200мОм; fрез: 6ГГц
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Viking Tech
CL02ST2N2-S
#CL02ST2N2-S