CL02ST5N6-S Дроссель: керамический; SMD; 0402; 5
6нГн; 300мА; 300мОм; fрез: 4ГГц
CL02ST5N6-S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CL02ST5N6-S.pdf
Монтаж
SMD
Тип дросселя
керамический
Сопротивление
300мОм
Рабочий ток
300мА
Корпус - дюймы
0402
Корпус - мм
1005
Производитель
Viking
Индуктивность
5,6нГн
Резонансная частота
4ГГц
Тестовая частота
100МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить CL02ST5N6-S VIKING TECH Дроссель: керамический; SMD; 0402; 5,6нГн; 300мА; 300мОм; fрез: 4ГГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Viking Tech
CL02ST5N6-S
#CL02ST5N6-S
Дроссель: керамический; SMD; 0402; 5,6нГн; 300мА; 300мОм; fрез: 4ГГц
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Viking Tech
CL02ST5N6-S
#CL02ST5N6-S