LQG15HN1N2S02D Дроссель: керамический; SMD; 0402; 1
2нГн; 1000мА; 0,08Ом; Q:8
LQG15HN1N2S02D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Murata LQG15HN1N2S02D
0,87
= 5000,02
5-7 дней со склада #0352
Срок поставки со склада – 5-7 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: LQG15HN1N2S02D.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочий ток
1000мА
Сопротивление
0,08Ом
Тип дросселя
воздушная катушка индуктивн.
Погрешность
±0,3нГн
Корпус - дюймы
Корпус - мм
Производитель
MURATA
Добротность
8
Индуктивность
1,2нГн
Серия производителя
LQG
Резонансная частота
6000МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQG15HN1N2S02D MURATA Дроссель: керамический; SMD; 0402; 1,2нГн; 1000мА; 0,08Ом; Q:8 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
Murata
LQG15HN1N2S02D
#LQG15HN1N2S02D
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
LQG15HN1N2S02D
#LQG15HN1N2S02D
None
Поставка:
5 - 7 дней
LQG15HN1N2S02D
#LQG15HN1N2S02D
LQG15HN1N2S02D
#LQG15HN1N2S02D
None
LQG15HN1N2S02D
0402-LQG15HN 1.2 nH S
LQG15HN1N2S02D 0402-LQG15HN 1.2 nH S
LQG15HN1N2S02D
#LQG15HN1N2S02D
Дроссель: керамический; SMD; 0402; 1,2нГн; 1000мА; 0,08Ом; Q:8
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
LQG15HN1N2S02D
#LQG15HN1N2S02D
LQG15HN1N2S02D
абв
Нет в наличии
LQG15HN1N2S02D
абв
Нет в наличии
LQG15HN1N2S02D –16%
LQG15HN1N2S02D
LQG15HN1N2S02D
LQG15HN1N2S02D None
LQG15HN1N2S02D
Катушки постоянной индуктивности 1.2 NH
LQG15HN1N2S02D Катушки постоянной индуктивности 1.2 NH
LQG15HN1N2S02D
FIXED INDUCTOR, 1.2NH, 0402, 300MA, R100
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
LQG15HN1N2S02D
LQG15HN1N2S02D
#104-8561P
LQG15HN1N2S02D
#104-8561P
LQG15HN1N2S02D
LQG15HN1N2S02D
LQG15HN1N2S02D
#IND12872
LQG15HN 0,0012uH 300mA 0,3nH ML RoHSconf
LQG15HN1N2S02D
#IND12872