LQG15HS1N2S02D
#чип инд0402 1.2nH 1000mA
В наличии на складе #0352.
Срок поставки со склада – 5-7 дней
Техническая документация: LQG15HS1N2S02D.pdf 365.9kb
Рабочая температура |
-55...125°C |
Монтаж |
SMD |
Рабочий ток |
1000мА |
Сопротивление |
0,07Ом |
Тип дросселя |
воздушная катушка индуктивн. |
Погрешность |
±0,3нГн |
Корпус - дюймы |
Корпус - мм |
Производитель |
MURATA |
Добротность |
8 |
Индуктивность |
1,2нГн |
Серия производителя |
LQG |
Резонансная частота |
6000МГц |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQG15HS1N2S02D MURATA Дроссель: керамический; SMD; 0402; 1,2нГн; 1000мА; 0,07Ом; Q:8 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
5 - 7 дней |
Murata
LQG15HS1N2S02D
#чип инд0402 1.2nH 1000mA |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
7 - 14 дней |
Цены по запросу |
По запросу
LQG15HS1N2S02D 0402-LQG15HS 1.2 nH S 1+ 0,66 ₽
LQG15HS1N2S02D
#LQG15HS1N2S02D |
Цены по запросу По запросу
Нет в наличии
LQG15HS1N2S02D #2196981 None Цены по запросу По запросу
LQG15HS1N2S02D #811-9795 INDUCTOR SMD 0402 1,2NH 300MA Цены по запросу По запросу
LQG15HS1N2S02D #811-9795P INDUCTOR SMD 0402 1,2NH 300MA Цены по запросу По запросу
LQG15HS1N2S02D #167-4927 INDUCTOR SMD 0402 1,2NH 300MA Цены по запросу По запросу
LQG15HS1N2S02D #IND8272 LQG15HS 0,0012uH 0,3nH 0,3A MLT RoHSconf Цены по запросу По запросу