LQG15HS6N2S02D Дроссель: керамический; SMD; 0402; 6
2нГн; 600мА; 0,2Ом; Q:8; 0,3нГн
LQG15HS6N2S02D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Murata LQG15HS6N2S02D LQG15HS6N2S02D
1,72
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: LQG15HS6N2S02D.pdf 365.9kb
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочий ток
600мА
Сопротивление
0,2Ом
Тип дросселя
воздушная катушка индуктивн.
Погрешность
±0,3нГн
Корпус - дюймы
Корпус - мм
Производитель
MURATA
Добротность
8
Индуктивность
6,2нГн
Серия производителя
LQG
Резонансная частота
4500МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQG15HS6N2S02D MUP, MURATA Дроссель: керамический; SMD; 0402; 6,2нГн; 600мА; 0,2Ом; Q:8; 0,3нГн можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Murata
LQG15HS6N2S02D
#чип инд0402 6.2nH 600mA
Чип индуктивность многослойная неэкранированная 6.2нГн ±0.3нГн 100МГц 8Q-Factor Ceramic 300мА 220мОм по постоянному току 0402 лента на катушке
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 240 шт.
LQG15HS6N2S02D
#чип инд0402 6.2nH 600mA
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 240 шт.
Поставка:
LQG15HS6N2S02D
#LQG15HS6N2S02D
LQG15HS6N2S02D
#LQG15HS6N2S02D
None
7 - 14 дней
LQG15HS6N2S02D
#LQG15HS6N2S02D
LQG15HS6N2S02D
#LQG15HS6N2S02D
None
LQG15HS6N2S02D
#LQG15HS6N2S02D
Дроссель: керамический; SMD; 0402; 6,2нГн; 600мА; 0,2Ом; Q:8; 0,3нГн
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
LQG15HS6N2S02D
#LQG15HS6N2S02D
5 - 7 дней
LQG15HS6N2S02D
абв
Нет в наличии
LQG15HS6N2S02D
абв
Нет в наличии
LQG15HS6N2S02D –16%
LQG15HS6N2S02D
LQG15HS6N2S02D
#3471248RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
LQG15HS6N2S02D
#3471248RL
LQG15HS6N2S02D
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
LQG15HS6N2S02D
LQG15HS6N2S02D
LQG15HS6N2S02D None
LQG15HS6N2S02D
FIXED IND 6.2NH 600MA 220 MOHM
LQG15HS6N2S02D FIXED IND 6.2NH 600MA 220 MOHM
LQG15HS6N2S02D
FIXED IND 6.2NH 600MA 220 MOHM
LQG15HS6N2S02D
FIXED IND 6.2NH 600MA 220 MOHM
LQG15HS6N2S02D
Катушки постоянной индуктивности 6.2nH +/-0.3 Hi-Freq
LQG15HS6N2S02D Катушки постоянной индуктивности 6.2nH +/-0.3 Hi-Freq
LQG15HS6N2S02D
#15HS6N2S02D
LQG15HS6N2S02D
#15HS6N2S02D
LQG15HS6N2S02D
#IND12823
LQG15HS 0,0062uH 0,3A 0,22R MLT RoHSconf
LQG15HS6N2S02D
#IND12823