LQG15HS7N5J02D Дроссель: керамический; SMD; 0402; 7
5нГн; 550мА; 0,24Ом; Q:8; ±5%
LQG15HS7N5J02D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Murata LQG15HS7N5J02D
1,23
= 5000,37
5-7 дней со склада #0352
Срок поставки со склада – 5-7 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: LQG15HS7N5J02D.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочий ток
550мА
Сопротивление
0,24Ом
Тип дросселя
воздушная катушка индуктивн.
Погрешность
±5%
Корпус - дюймы
Корпус - мм
Производитель
MURATA
Добротность
8
Индуктивность
7,5нГн
Серия производителя
LQG
Резонансная частота
4200МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQG15HS7N5J02D MURATA Дроссель: керамический; SMD; 0402; 7,5нГн; 550мА; 0,24Ом; Q:8; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
LQG15HS7N5J02D
#чип инд0402 7.5nH 550mA
Чип индуктивность многослойная неэкранированная 7,5нГн 5% 100МГц 8Q-Factor Ceramic 550мА 240мОм по постоянному току 0402 лента на катушке
Ожидается поставка
Мин. заказ: 218 шт.
LQG15HS7N5J02D
#чип инд0402 7.5nH 550mA
Ожидается поставка
Мин. заказ: 218 шт.
Поставка:
7 - 14 дней
LQG15HS7N5J02D
#LQG15HS7N5J02D
LQG15HS7N5J02D
#LQG15HS7N5J02D
None
LQG15HS7N5J02D
#LQG15HS7N5J02D
LQG15HS7N5J02D
#LQG15HS7N5J02D
None
LQG15HS7N5J02D
0402-LQG15HS 7.5 nH J
LQG15HS7N5J02D 0402-LQG15HS 7.5 nH J
LQG15HS7N5J02D
#LQG15HS7N5J02D
Дроссель: керамический; SMD; 0402; 7,5нГн; 550мА; 0,24Ом; Q:8; ±5%
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
LQG15HS7N5J02D
#LQG15HS7N5J02D
LQG15HS7N5J02D
абв
Нет в наличии
LQG15HS7N5J02D
абв
Нет в наличии
LQG15HS7N5J02D –16%
LQG15HS7N5J02D
LQG15HS7N5J02D
#3471249RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
LQG15HS7N5J02D
#3471249RL
LQG15HS7N5J02D
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
LQG15HS7N5J02D
LQG15HS7N5J02D
LQG15HS7N5J02D None
LQG15HS7N5J02D
FIXED IND 7.5NH 550MA 240 MOHM
LQG15HS7N5J02D FIXED IND 7.5NH 550MA 240 MOHM
LQG15HS7N5J02D
Катушки постоянной индуктивности 7.5 NH 5%
LQG15HS7N5J02D Катушки постоянной индуктивности 7.5 NH 5%
LQG15HS7N5J02D
INDUCTOR SMD 0402 7.5NH 300MA
Мин. заказ: 100 шт.
LQG15HS7N5J02D
INDUCTOR SMD 0402 7.5NH 300MA
LQG15HS7N5J02D
#811-9672P
INDUCTOR SMD 0402 7.5NH 300MA
LQG15HS7N5J02D
#811-9672P
INDUCTOR SMD 0402 7.5NH 300MA
LQG15HS7N5J02D
INDUCTOR SMD 0402 7.5NH 300MA
LQG15HS7N5J02D
INDUCTOR SMD 0402 7.5NH 300MA
LQG15HS7N5J02D
#IND9734
LQG15HS 7,5nH 300mA MLT RoHSconf
LQG15HS7N5J02D
#IND9734