LQG15HSR12J02D
#чип инд0402 120nH 200mA
Техническая документация: LQG15HSR12J02D.pdf 365.9kb
Рабочая температура |
-55...125°C |
Монтаж |
SMD |
Рабочий ток |
200мА |
Сопротивление |
1,3Ом |
Тип дросселя |
воздушная катушка индуктивн. |
Погрешность |
±5% |
Корпус - дюймы |
0402 |
Корпус - мм |
1005 |
Производитель |
MURATA |
Добротность |
8 |
Индуктивность |
120нГн |
Серия производителя |
LQG |
Резонансная частота |
600МГц |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQG15HSR12J02D MURATA, MU2 Дроссель: керамический; SMD; 0402; 120нГн; 200мА; 1,3Ом; Q:8; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
5 - 7 дней |
Murata
LQG15HSR12J02D
#чип инд0402 120nH 200mA |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
7 - 14 дней |
Цены по запросу |
По запросу
LQG15HSR12J02D
#LQG15HSR12J02D |
Цены по запросу По запросу
5 - 7 дней |
Нет в наличии
LQG15HSR12J02D #1937235 None Цены по запросу По запросу
LQG15HSR12J02D #104-8579 FIXED INDUCTOR, 120NH, 0402, 150MA, 1R3 Цены по запросу По запросу
LQG15HSR12J02D #104-8579P FIXED INDUCTOR, 120NH, 0402, 150MA, 1R3 Цены по запросу По запросу
LQG15HSR12J02D #122-5368 FIXED INDUCTOR, 120NH, 0402, 150MA, 1R3 Цены по запросу По запросу
LQG15HSR12J02D #811-9663 INDUCTOR SMD 0402 120NH 150MA Цены по запросу По запросу
LQG15HSR12J02D #811-9663P INDUCTOR SMD 0402 120NH 150MA Цены по запросу По запросу
LQG15HSR12J02D
LQG15HSR12J02D #85045095 Inductor RF Chip Unshielded Multi-Layer 120nH 5% 100MHz 8Q-Factor Ceramic 200mA 1.3Ohm DCR 0402 T/R Цены по запросу По запросу
LQG15HSR12J02D #IND12894 LQG15HS 0,12uH 150mA 5% MLT RoHSconf Цены по запросу По запросу