LQG15HSR27J02D
#LQG15HSR27J02D
В наличии на складе #0352.
Срок поставки со склада – 5-7 дней
Техническая документация: LQG15HSR27J02D.pdf
Рабочая температура |
-55...125°C |
Монтаж |
SMD |
Рабочий ток |
110мА |
Сопротивление |
4,94Ом |
Тип дросселя |
воздушная катушка индуктивн. |
Погрешность |
±5% |
Корпус - дюймы |
Корпус - мм |
Производитель |
MURATA |
Добротность |
8 |
Индуктивность |
270нГн |
Серия производителя |
LQG |
Резонансная частота |
400МГц |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQG15HSR27J02D MURATA Дроссель: керамический; SMD; 0402; 270нГн; 110мА; 4,94Ом; Q:8; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
7 - 14 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
5 - 7 дней |
Murata
LQG15HSR27J02D
#чип инд0402 270nH 110mA |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
LQG15HSR27J02D #чип инд0402 270nH 110mA Чип индуктивность многослойная неэкранированная 270нГн 5% 100МГц 8Q-Factor Ceramic 110мА 4.94Ом по постоянному току 0402 лента на катушке Цены по запросу По запросу
LQG15HSR27J02D 0402-LQG15HS 270 nH J Цены по запросу
LQG15HSR27J02D
#LQG15HSR27J02D |
Цены по запросу По запросу
Нет в наличии
LQG15HSR27J02D #1289098 None Цены по запросу По запросу
LQG15HSR27J02D #161-8101 INDUCTOR SMD 0402 270NH 150MA Цены по запросу По запросу
LQG15HSR27J02D #811-9711 INDUCTOR SMD 0402 270NH 150MA Цены по запросу По запросу
LQG15HSR27J02D #811-9711P INDUCTOR SMD 0402 270NH 150MA Цены по запросу По запросу
LQG15HSR27J02D
LQG15HSR27J02D #85045095 Inductor RF Chip Unshielded Multi-Layer 270nH 5% 100MHz 8Q-Factor Ceramic 110mA 4.94Ohm DCR 0402 T/R Цены по запросу По запросу
LQG15HSR27J02D #IND12896 LQG15HS 0,27uH 110mA 5% MLT RoHSconf Цены по запросу По запросу