LQG15WH33NG02D Дроссель: воздушная катушка индуктивн; SMD; 0402; 33нГн; 220мА
LQG15WH33NG02D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQG15WH33NG02D.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочий ток
220мА
Сопротивление
1,5Ом
Тип дросселя
воздушная катушка индуктивн.
Погрешность
±2%
Корпус - дюймы
0402
Корпус - мм
1005
Производитель
MURATA
Добротность
20
Индуктивность
33нГн
Серия производителя
LQG
Резонансная частота
1600МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQG15WH33NG02D MURATA Дроссель: воздушная катушка индуктивн; SMD; 0402; 33нГн; 220мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
LQG15WH33NG02D
#LQG15WH33NG02D
Дроссель: воздушная катушка индуктивн; SMD; 0402; 33нГн; 220мА
LQG15WH33NG02D
#LQG15WH33NG02D