LQW15AN27NJ8ZD Дроссель: проволочный; SMD; 0402; 27нГн; 680мА; 0
288Ом; Q: 30; ±5%
LQW15AN27NJ8ZD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQW15AN27NJ8ZD.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочий ток
680мА
Сопротивление
0,288Ом
Тип дросселя
проволочный
Погрешность
±5%
Корпус - дюймы
0402
Корпус - мм
Производитель
MURATA
Добротность
30
Индуктивность
27нГн
Серия производителя
LQW
Резонансная частота
4000МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQW15AN27NJ8ZD MURATA Дроссель: проволочный; SMD; 0402; 27нГн; 680мА; 0,288Ом; Q: 30; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
LQW15AN27NJ8ZD
#LQW15AN27NJ8ZD
Дроссель: проволочный; SMD; 0402; 27нГн; 680мА; 0,288Ом; Q: 30; ±5%
LQW15AN27NJ8ZD
#LQW15AN27NJ8ZD