LQW15AN30NG00D Дроссель: проволочный; SMD; 0402; 30нГн; 270мА; 0
58Ом; 3,3ГГц; ±2%
LQW15AN30NG00D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQW15AN30NG00D.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочий ток
270мА
Сопротивление
0,58Ом
Тип дросселя
проволочный
Погрешность
±2%
Корпус - дюймы
0402
Корпус - мм
Производитель
MURATA
Добротность
25
Индуктивность
30нГн
Серия производителя
LQW
Резонансная частота
3,3ГГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQW15AN30NG00D MURATA Дроссель: проволочный; SMD; 0402; 30нГн; 270мА; 0,58Ом; 3,3ГГц; ±2% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
LQW15AN30NG00D
#LQW15AN30NG00D
Дроссель: проволочный; SMD; 0402; 30нГн; 270мА; 0,58Ом; 3,3ГГц; ±2%
Цены по запросу
Мин. заказ: 100 шт.
LQW15AN30NG00D
#LQW15AN30NG00D
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
LQW15AN30NG00D
#3768861RL
LQW15AN30NG00D
#3768861RL
None
LQW15AN30NG00D
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
LQW15AN30NG00D
None
LQW15AN30NG00D
LQW15AN30NG00D None
LQW15AN30NG00D
FIXED IND 30NH 270MA 580 MOHM
LQW15AN30NG00D FIXED IND 30NH 270MA 580 MOHM
LQW15AN30NG00D
FIXED IND 30NH 270MA 580 MOHM
LQW15AN30NG00D
FIXED IND 30NH 270MA 580 MOHM
LQW15AN30NG00D
Катушки постоянной индуктивности 30nH 2% 100MHz
LQW15AN30NG00D Катушки постоянной индуктивности 30nH 2% 100MHz