LQW15AN3N3C10D Дроссель: проволочный; SMD; 0402; 3
3нГн; 900мА; 0,04Ом; Q: 30; 12ГГц
LQW15AN3N3C10D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQW15AN3N3C10D.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочий ток
900мА
Сопротивление
0,04Ом
Тип дросселя
проволочный
Погрешность
±0,2нГн
Корпус - дюймы
0402
Корпус - мм
1005
Производитель
MURATA
Добротность
30
Индуктивность
3,3нГн
Серия производителя
LQW
Резонансная частота
12ГГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQW15AN3N3C10D MURATA Дроссель: проволочный; SMD; 0402; 3,3нГн; 900мА; 0,04Ом; Q: 30; 12ГГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
LQW15AN3N3C10D
#LQW15AN3N3C10D
Дроссель: проволочный; SMD; 0402; 3,3нГн; 900мА; 0,04Ом; Q: 30; 12ГГц
LQW15AN3N3C10D
#LQW15AN3N3C10D