LQW15AN5N9B8ZD Дроссель: проволочный; SMD; 0402; 5
9нГн; 1770мА; 0,04Ом; Q: 30; LQW
LQW15AN5N9B8ZD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQW15AN5N9B8ZD.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочий ток
1770мА
Сопротивление
0,04Ом
Тип дросселя
проволочный
Погрешность
±0,1нГн
Корпус - дюймы
0402
Корпус - мм
Производитель
MURATA
Добротность
30
Индуктивность
5,9нГн
Серия производителя
LQW
Резонансная частота
8000МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQW15AN5N9B8ZD MURATA Дроссель: проволочный; SMD; 0402; 5,9нГн; 1770мА; 0,04Ом; Q: 30; LQW можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
LQW15AN5N9B8ZD
#LQW15AN5N9B8ZD
Дроссель: проволочный; SMD; 0402; 5,9нГн; 1770мА; 0,04Ом; Q: 30; LQW
LQW15AN5N9B8ZD
#LQW15AN5N9B8ZD