LQW15CNR22J10D Дроссель: керамический; SMD; 0402; 220нГн; 150мА; 0
47Ом; -55÷125°C
LQW15CNR22J10D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQW15CNR22J10D.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочий ток
450мА
Сопротивление
0,47Ом
Тип дросселя
проволочный
Погрешность
±5%
Корпус - дюймы
0402
Корпус - мм
1005
Производитель
MURATA
Индуктивность
220нГн
Серия производителя
LQW
Резонансная частота
1400МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQW15CNR22J10D MURATA Дроссель: керамический; SMD; 0402; 220нГн; 150мА; 0,47Ом; -55÷125°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
LQW15CNR22J10D
#LQW15CNR22J10D
Дроссель: керамический; SMD; 0402; 220нГн; 150мА; 0,47Ом; -55÷125°C
LQW15CNR22J10D
#LQW15CNR22J10D
LQW15CNR22J10D
LQW15CNR22J10D None
LQW15CNR22J10D
FIXED IND 220NH 450MA 470 MOHM
LQW15CNR22J10D FIXED IND 220NH 450MA 470 MOHM
LQW15CNR22J10D
Катушки постоянной индуктивности 0402 0.22uH 5%
LQW15CNR22J10D Катушки постоянной индуктивности 0402 0.22uH 5%