MHQ1005P0N8CTD25 Дроссель: керамический; SMD; 0402; 0
8нГн; 1,2А; 30мОм; -55÷125°C
MHQ1005P0N8CTD25
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MHQ1005P0N8CTD25.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочий ток
1,2А
Сопротивление
30мОм
Погрешность
±0,2нГн
Индуктивность
0,8нГн
Резонансная частота
18,3ГГц
Тестовая частота
100МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MHQ1005P0N8CTD25 TDK, TDK CORPORATION Дроссель: керамический; SMD; 0402; 0,8нГн; 1,2А; 30мОм; -55÷125°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
MHQ1005P0N8CTD25
#MHQ1005P0N8CTD25
Дроссель: керамический; SMD; 0402; 0,8нГн; 1,2А; 30мОм; -55÷125°C
MHQ1005P0N8CTD25
#MHQ1005P0N8CTD25
TDK Corporation
MHQ1005P0N8CTD25
FIXED IND 0.8NH 1.2A 30 MOHM SMD
TDK Corporation
MHQ1005P0N8CTD25 FIXED IND 0.8NH 1.2A 30 MOHM SMD
MHQ1005P0N8CTD25
Катушки постоянной индуктивности 0.8nH 0.03ohms 1.2A SRF=15GHz AEC-Q200
MHQ1005P0N8CTD25 Катушки постоянной индуктивности 0.8nH 0.03ohms 1.2A SRF=15GHz AEC-Q200