MHQ1005P0N9BT000 Дроссель: керамический; SMD; 0402; 0
9нГн; 1,2А; 30мОм; -55÷125°C
MHQ1005P0N9BT000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
TDK
По запросу
  Техническая документация: MHQ1005P0N9BT000.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочий ток
1,2А
Сопротивление
30мОм
Погрешность
±0,1нГн
Индуктивность
0,9нГн
Резонансная частота
18,6ГГц
Тестовая частота
100МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MHQ1005P0N9BT000 TDK Дроссель: керамический; SMD; 0402; 0,9нГн; 1,2А; 30мОм; -55÷125°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MHQ1005P0N9BT000
#MHQ1005P0N9BT000
Дроссель: керамический; SMD; 0402; 0,9нГн; 1,2А; 30мОм; -55÷125°C
MHQ1005P0N9BT000
#MHQ1005P0N9BT000