MHQ1005P10NJT000 Дроссель: керамический; SMD; 0402; 10нГн; 500мА; 150мОм; Q: 23; ±5%
MHQ1005P10NJT000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MHQ1005P10NJT000.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочий ток
500мА
Сопротивление
190мОм
Погрешность
±5%
керамический
Добротность
23
Индуктивность
10нГн
Резонансная частота
4,6ГГц
Тестовая частота
100МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MHQ1005P10NJT000 TDK, EPCOS, TDK CORPORATION Дроссель: керамический; SMD; 0402; 10нГн; 500мА; 150мОм; Q: 23; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
MHQ1005P10NJT000
#MHQ1005P10NJT000
Дроссель: керамический; SMD; 0402; 10нГн; 500мА; 150мОм; Q: 23; ±5%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
MHQ1005P10NJT000
#MHQ1005P10NJT000
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Epcos
MHQ1005P10NJT000
Epcos
MHQ1005P10NJT000
None
TDK Corporation
MHQ1005P10NJT000
TDK Corporation
MHQ1005P10NJT000 None
MHQ1005P10NJT000
Катушки постоянной индуктивности 10 NH 5%
MHQ1005P10NJT000 Катушки постоянной индуктивности 10 NH 5%
5 - 7 дней
MHQ1005P10NJT000
MHQ1005P10NJT000, SMD индуктивность 10 нГн 5% 0.5А 0402
MHQ1005P10NJT000