MHQ1005P10NJTD25 Дроссель: керамический; SMD; 0402; 10нГн; 500мА; 190мОм; Q: 23; ±5%
MHQ1005P10NJTD25
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MHQ1005P10NJTD25.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочий ток
500мА
Сопротивление
190мОм
Погрешность
±5%
Корпус - дюймы
0402
Производитель
TDK
Тип дросселя
керамический
Добротность
23
Индуктивность
10нГн
Резонансная частота
4,6ГГц
Тестовая частота
100МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MHQ1005P10NJTD25 TDK, TDK CORPORATION Дроссель: керамический; SMD; 0402; 10нГн; 500мА; 190мОм; Q: 23; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
MHQ1005P10NJTD25
#MHQ1005P10NJTD25
Дроссель: керамический; SMD; 0402; 10нГн; 500мА; 190мОм; Q: 23; ±5%
MHQ1005P10NJTD25
#MHQ1005P10NJTD25
TDK Corporation
MHQ1005P10NJTD25
FIXED IND 10NH 500MA 190 MOHM
TDK Corporation
MHQ1005P10NJTD25 FIXED IND 10NH 500MA 190 MOHM
MHQ1005P10NJTD25
FIXED IND 10NH 500MA 190 MOHM
MHQ1005P10NJTD25
FIXED IND 10NH 500MA 190 MOHM
MHQ1005P10NJTD25
FIXED IND 10NH 500MA 190 MOHM
MHQ1005P10NJTD25
Катушки постоянной индуктивности 10nH 190mohms 500mA +/-5% HF MLC AUTO
MHQ1005P10NJTD25 Катушки постоянной индуктивности 10nH 190mohms 500mA +/-5% HF MLC AUTO