MHQ1005P11NGT000 Дроссель: керамический; SMD; 0402; 11нГн; 450мА; 240мОм; Q: 23; ±2%
MHQ1005P11NGT000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MHQ1005P11NGT000.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочий ток
450мА
Сопротивление
240мОм
Погрешность
±2%
керамический
Добротность
23
Индуктивность
11нГн
Резонансная частота
4,2ГГц
Тестовая частота
100МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MHQ1005P11NGT000 TDK, TDK CORPORATION Дроссель: керамический; SMD; 0402; 11нГн; 450мА; 240мОм; Q: 23; ±2% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
MHQ1005P11NGT000
#MHQ1005P11NGT000
Дроссель: керамический; SMD; 0402; 11нГн; 450мА; 240мОм; Q: 23; ±2%
MHQ1005P11NGT000
#MHQ1005P11NGT000
TDK Corporation
MHQ1005P11NGT000
FIXED IND 11NH 450MA 240 MOHM
TDK Corporation
MHQ1005P11NGT000 FIXED IND 11NH 450MA 240 MOHM
MHQ1005P11NGT000
Катушки постоянной индуктивности 11nH 0.24ohms 0.45A SRFmin= 3.0GHz
MHQ1005P11NGT000 Катушки постоянной индуктивности 11nH 0.24ohms 0.45A SRFmin= 3.0GHz