MHQ1005P12NGTD25 Дроссель: керамический; SMD; 0402; 12нГн; 450мА; 240мОм; Q: 23; ±2%
MHQ1005P12NGTD25
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MHQ1005P12NGTD25.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочий ток
450мА
Сопротивление
240мОм
Погрешность
±2%
керамический
Добротность
23
Индуктивность
12нГн
Резонансная частота
3,8ГГц
Тестовая частота
100МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MHQ1005P12NGTD25 TDK, TDK CORPORATION Дроссель: керамический; SMD; 0402; 12нГн; 450мА; 240мОм; Q: 23; ±2% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
MHQ1005P12NGTD25
#MHQ1005P12NGTD25
Дроссель: керамический; SMD; 0402; 12нГн; 450мА; 240мОм; Q: 23; ±2%
MHQ1005P12NGTD25
#MHQ1005P12NGTD25
TDK Corporation
MHQ1005P12NGTD25
FIXED IND 12NH 450MA 240 MOHM
TDK Corporation
MHQ1005P12NGTD25 FIXED IND 12NH 450MA 240 MOHM
MHQ1005P12NGTD25
Катушки постоянной индуктивности 12nH 240mohms 450mA +/-2% HF MLC AUTO
MHQ1005P12NGTD25 Катушки постоянной индуктивности 12nH 240mohms 450mA +/-2% HF MLC AUTO