MHQ1005P12NJTD25 Дроссель: керамический; SMD; 0402; 12нГн; 450мА; 240мОм; Q: 23; ±5%
MHQ1005P12NJTD25
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MHQ1005P12NJTD25.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочий ток
450мА
Сопротивление
240мОм
Погрешность
±5%
Корпус - дюймы
0402
Производитель
TDK
Тип дросселя
керамический
Добротность
23
Индуктивность
12нГн
Резонансная частота
3,8ГГц
Тестовая частота
100МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MHQ1005P12NJTD25 TDK, TDK CORPORATION Дроссель: керамический; SMD; 0402; 12нГн; 450мА; 240мОм; Q: 23; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
MHQ1005P12NJTD25
#MHQ1005P12NJTD25
Дроссель: керамический; SMD; 0402; 12нГн; 450мА; 240мОм; Q: 23; ±5%
MHQ1005P12NJTD25
#MHQ1005P12NJTD25
TDK Corporation
MHQ1005P12NJTD25
TDK Corporation
MHQ1005P12NJTD25 None
MHQ1005P12NJTD25
FIXED IND 12NH 450MA 240 MOHM
MHQ1005P12NJTD25 FIXED IND 12NH 450MA 240 MOHM
MHQ1005P12NJTD25
FIXED IND 12NH 450MA 240 MOHM
MHQ1005P12NJTD25
Катушки постоянной индуктивности 12nH 240mohms 450mA +/-5% HF MLC AUTO
MHQ1005P12NJTD25 Катушки постоянной индуктивности 12nH 240mohms 450mA +/-5% HF MLC AUTO