MHQ1005P13NJTD25 Дроссель: керамический; SMD; 0402; 13нГн; 420мА; 260мОм; Q: 23; ±5%
MHQ1005P13NJTD25
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MHQ1005P13NJTD25.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочий ток
420мА
Сопротивление
260мОм
Погрешность
±5%
Добротность
23
Индуктивность
13нГн
Резонансная частота
3,5ГГц
Тестовая частота
100МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MHQ1005P13NJTD25 TDK, TDK CORPORATION Дроссель: керамический; SMD; 0402; 13нГн; 420мА; 260мОм; Q: 23; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
MHQ1005P13NJTD25
#MHQ1005P13NJTD25
Дроссель: керамический; SMD; 0402; 13нГн; 420мА; 260мОм; Q: 23; ±5%
MHQ1005P13NJTD25
#MHQ1005P13NJTD25
TDK Corporation
MHQ1005P13NJTD25
FIXED IND 13NH 420MA 260 MOHM
TDK Corporation
MHQ1005P13NJTD25 FIXED IND 13NH 420MA 260 MOHM
MHQ1005P13NJTD25
Катушки постоянной индуктивности 13nH 0.26ohms 0.42A SRFmin=GHz AEC-Q200
MHQ1005P13NJTD25 Катушки постоянной индуктивности 13nH 0.26ohms 0.42A SRFmin=GHz AEC-Q200