MHQ1005P15NGT000 Дроссель: керамический; SMD; 0402; 15нГн; 400мА; 280мОм; Q: 23; ±2%
MHQ1005P15NGT000
По запросу
  Техническая документация: MHQ1005P15NGT000.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочий ток
400мА
Сопротивление
280мОм
Погрешность
±2%
Корпус - дюймы
0402
Производитель
TDK
Тип дросселя
керамический
Добротность
23
Индуктивность
15нГн
Резонансная частота
3,2ГГц
Тестовая частота
100МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MHQ1005P15NGT000 TDK Дроссель: керамический; SMD; 0402; 15нГн; 400мА; 280мОм; Q: 23; ±2% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MHQ1005P15NGT000
#MHQ1005P15NGT000
Дроссель: керамический; SMD; 0402; 15нГн; 400мА; 280мОм; Q: 23; ±2%
MHQ1005P15NGT000
#MHQ1005P15NGT000