MHQ1005P15NGTD25 Дроссель: керамический; SMD; 0402; 15нГн; 400мА; 280мОм; Q: 23; ±2%
MHQ1005P15NGTD25
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MHQ1005P15NGTD25.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочий ток
400мА
Сопротивление
280мОм
Погрешность
±2%
Добротность
23
Индуктивность
15нГн
Резонансная частота
3,2ГГц
Тестовая частота
100МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MHQ1005P15NGTD25 TDK, TDK CORPORATION Дроссель: керамический; SMD; 0402; 15нГн; 400мА; 280мОм; Q: 23; ±2% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
MHQ1005P15NGTD25
#MHQ1005P15NGTD25
Дроссель: керамический; SMD; 0402; 15нГн; 400мА; 280мОм; Q: 23; ±2%
MHQ1005P15NGTD25
#MHQ1005P15NGTD25
TDK Corporation
MHQ1005P15NGTD25
FIXED IND 15NH 400MA 280 MOHM
TDK Corporation
MHQ1005P15NGTD25 FIXED IND 15NH 400MA 280 MOHM
MHQ1005P15NGTD25
Катушки постоянной индуктивности 15nH 280mohms 400mA +/-2% HF MLC AUTO
MHQ1005P15NGTD25 Катушки постоянной индуктивности 15nH 280mohms 400mA +/-2% HF MLC AUTO