MHQ1005P15NJTD25 Дроссель: керамический; SMD; 0402; 15нГн; 400мА; 280мОм; Q: 23; ±5%
MHQ1005P15NJTD25
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MHQ1005P15NJTD25.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочий ток
400мА
Сопротивление
280мОм
Погрешность
±5%
Добротность
23
Индуктивность
15нГн
Резонансная частота
3,2ГГц
Тестовая частота
100МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MHQ1005P15NJTD25 TDK, TDK CORPORATION Дроссель: керамический; SMD; 0402; 15нГн; 400мА; 280мОм; Q: 23; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
MHQ1005P15NJTD25
#MHQ1005P15NJTD25
Дроссель: керамический; SMD; 0402; 15нГн; 400мА; 280мОм; Q: 23; ±5%
MHQ1005P15NJTD25
#MHQ1005P15NJTD25
TDK Corporation
MHQ1005P15NJTD25
FIXED IND 15NH 400MA 280 MOHM
TDK Corporation
MHQ1005P15NJTD25 FIXED IND 15NH 400MA 280 MOHM
MHQ1005P15NJTD25
FIXED IND 15NH 400MA 280 MOHM
MHQ1005P15NJTD25
FIXED IND 15NH 400MA 280 MOHM
MHQ1005P15NJTD25
FIXED IND 15NH 400MA 280 MOHM
MHQ1005P15NJTD25
Катушки постоянной индуктивности 15nH 280mohms 400mA +/-5% HF MLC AUTO
MHQ1005P15NJTD25 Катушки постоянной индуктивности 15nH 280mohms 400mA +/-5% HF MLC AUTO