MHQ1005P16NGTD25 Дроссель: керамический; SMD; 0402; 16нГн; 260мА; 800мОм; Q: 20; ±2%
MHQ1005P16NGTD25
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MHQ1005P16NGTD25.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочий ток
260мА
Сопротивление
800мОм
Погрешность
±2%
Добротность
20
Индуктивность
16нГн
Резонансная частота
3,5ГГц
Тестовая частота
100МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MHQ1005P16NGTD25 TDK, TDK CORPORATION Дроссель: керамический; SMD; 0402; 16нГн; 260мА; 800мОм; Q: 20; ±2% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
MHQ1005P16NGTD25
#MHQ1005P16NGTD25
Дроссель: керамический; SMD; 0402; 16нГн; 260мА; 800мОм; Q: 20; ±2%
MHQ1005P16NGTD25
#MHQ1005P16NGTD25
TDK Corporation
MHQ1005P16NGTD25
FIXED IND 16NH 260MA 800 MOHM
TDK Corporation
MHQ1005P16NGTD25 FIXED IND 16NH 260MA 800 MOHM
MHQ1005P16NGTD25
Катушки постоянной индуктивности 16nH 80mOhms 260mA 2% Auto
MHQ1005P16NGTD25 Катушки постоянной индуктивности 16nH 80mOhms 260mA 2% Auto