MHQ1005P18NGT000 Дроссель: керамический; SMD; 0402; 18нГн; 260мА; 800мОм; Q: 22; ±2%
MHQ1005P18NGT000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
TDK
По запросу
  Техническая документация: MHQ1005P18NGT000.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочий ток
260мА
Сопротивление
800мОм
Погрешность
±2%
Корпус - дюймы
0402
Производитель
TDK
Тип дросселя
керамический
Добротность
22
Индуктивность
18нГн
Резонансная частота
3,4ГГц
Тестовая частота
100МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MHQ1005P18NGT000 TDK Дроссель: керамический; SMD; 0402; 18нГн; 260мА; 800мОм; Q: 22; ±2% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MHQ1005P18NGT000
#MHQ1005P18NGT000
Дроссель: керамический; SMD; 0402; 18нГн; 260мА; 800мОм; Q: 22; ±2%
MHQ1005P18NGT000
#MHQ1005P18NGT000