MHQ1005P18NJT000 Дроссель: керамический; SMD; 0402; 18нГн; 260мА; 800мОм; Q: 22; ±5%
MHQ1005P18NJT000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MHQ1005P18NJT000.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочий ток
260мА
Сопротивление
800мОм
Погрешность
±5%
Добротность
22
Индуктивность
18нГн
Резонансная частота
3,4ГГц
Тестовая частота
100МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MHQ1005P18NJT000 TDK, EPCOS, TDK CORPORATION Дроссель: керамический; SMD; 0402; 18нГн; 260мА; 800мОм; Q: 22; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
MHQ1005P18NJT000
#MHQ1005P18NJT000
Дроссель: керамический; SMD; 0402; 18нГн; 260мА; 800мОм; Q: 22; ±5%
MHQ1005P18NJT000
#MHQ1005P18NJT000
Epcos
MHQ1005P18NJT000
Epcos
MHQ1005P18NJT000
None
TDK Corporation
MHQ1005P18NJT000
TDK Corporation
MHQ1005P18NJT000 None
MHQ1005P18NJT000
FIXED IND 18NH 260MA 800 MOHM
MHQ1005P18NJT000 FIXED IND 18NH 260MA 800 MOHM
MHQ1005P18NJT000
Катушки постоянной индуктивности 18nH 80mOhms 260mA 5%
MHQ1005P18NJT000 Катушки постоянной индуктивности 18nH 80mOhms 260mA 5%