MHQ1005P19NJT000 Дроссель: керамический; SMD; 0402; 19нГн; 260мА; 800мОм; Q: 20; ±5%
MHQ1005P19NJT000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MHQ1005P19NJT000.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочий ток
260мА
Сопротивление
800мОм
Погрешность
±5%
Корпус - дюймы
0402
Производитель
TDK
Тип дросселя
керамический
Добротность
20
Индуктивность
19нГн
Резонансная частота
3,2ГГц
Тестовая частота
100МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MHQ1005P19NJT000 TDK, TDK CORPORATION Дроссель: керамический; SMD; 0402; 19нГн; 260мА; 800мОм; Q: 20; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
MHQ1005P19NJT000
#MHQ1005P19NJT000
Дроссель: керамический; SMD; 0402; 19нГн; 260мА; 800мОм; Q: 20; ±5%
MHQ1005P19NJT000
#MHQ1005P19NJT000
TDK Corporation
MHQ1005P19NJT000
FIXED IND 19NH 260MA 800 MOHM
TDK Corporation
MHQ1005P19NJT000 FIXED IND 19NH 260MA 800 MOHM
MHQ1005P19NJT000
Катушки постоянной индуктивности 19nH 0.8ohms 0.26A SRFmin= 2.3GHz
MHQ1005P19NJT000 Катушки постоянной индуктивности 19nH 0.8ohms 0.26A SRFmin= 2.3GHz