MHQ1005P19NJTD25 Дроссель: керамический; SMD; 0402; 19нГн; 260мА; 800мОм; Q: 20; ±5%
MHQ1005P19NJTD25
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MHQ1005P19NJTD25.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочий ток
260мА
Сопротивление
800мОм
Погрешность
±5%
керамический
Добротность
20
Индуктивность
19нГн
Резонансная частота
3,2ГГц
Тестовая частота
100МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MHQ1005P19NJTD25 TDK, TDK CORPORATION Дроссель: керамический; SMD; 0402; 19нГн; 260мА; 800мОм; Q: 20; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
MHQ1005P19NJTD25
#MHQ1005P19NJTD25
Дроссель: керамический; SMD; 0402; 19нГн; 260мА; 800мОм; Q: 20; ±5%
MHQ1005P19NJTD25
#MHQ1005P19NJTD25
TDK Corporation
MHQ1005P19NJTD25
FIXED IND 19NH 260MA 800 MOHM
TDK Corporation
MHQ1005P19NJTD25 FIXED IND 19NH 260MA 800 MOHM
MHQ1005P19NJTD25
Катушки постоянной индуктивности 19nH 0.8ohms 0.26A SRFmin=GHz AEC-Q200
MHQ1005P19NJTD25 Катушки постоянной индуктивности 19nH 0.8ohms 0.26A SRFmin=GHz AEC-Q200