MHQ1005P1N0CT000 Дроссель: керамический; SMD; 0402; 1нГн; 1
2А; 30мОм; fтест: 100МГц
MHQ1005P1N0CT000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
TDK
По запросу
  Техническая документация: MHQ1005P1N0CT000.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочий ток
1,2А
Сопротивление
30мОм
Погрешность
±0,2нГн
Индуктивность
1нГн
Тестовая частота
100МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MHQ1005P1N0CT000 TDK Дроссель: керамический; SMD; 0402; 1нГн; 1,2А; 30мОм; fтест: 100МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MHQ1005P1N0CT000
#MHQ1005P1N0CT000
Дроссель: керамический; SMD; 0402; 1нГн; 1,2А; 30мОм; fтест: 100МГц
MHQ1005P1N0CT000
#MHQ1005P1N0CT000