MHQ1005P1N2BT000 Дроссель: керамический; SMD; 0402; 1
2нГн; 1,2А; 30мОм; fрез: 20ГГц
MHQ1005P1N2BT000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
TDK
По запросу
  Техническая документация: MHQ1005P1N2BT000.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочий ток
1,2А
Сопротивление
30мОм
Погрешность
±0,1нГн
Корпус - дюймы
0402
Производитель
TDK
Тип дросселя
керамический
Индуктивность
1,2нГн
Резонансная частота
20ГГц
Тестовая частота
100МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MHQ1005P1N2BT000 TDK Дроссель: керамический; SMD; 0402; 1,2нГн; 1,2А; 30мОм; fрез: 20ГГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MHQ1005P1N2BT000
#MHQ1005P1N2BT000
Дроссель: керамический; SMD; 0402; 1,2нГн; 1,2А; 30мОм; fрез: 20ГГц
MHQ1005P1N2BT000
#MHQ1005P1N2BT000