MHQ1005P1N3CT000 Дроссель: керамический; SMD; 0402; 1
3нГн; 1,2А; 30мОм; fрез: 20ГГц
MHQ1005P1N3CT000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MHQ1005P1N3CT000.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочий ток
1,2А
Сопротивление
30мОм
Погрешность
±0,2нГн
Корпус - дюймы
0402
Производитель
TDK
Тип дросселя
керамический
Индуктивность
1,3нГн
Резонансная частота
20ГГц
Тестовая частота
100МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MHQ1005P1N3CT000 TDK, TDK CORPORATION Дроссель: керамический; SMD; 0402; 1,3нГн; 1,2А; 30мОм; fрез: 20ГГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
MHQ1005P1N3CT000
#MHQ1005P1N3CT000
Дроссель: керамический; SMD; 0402; 1,3нГн; 1,2А; 30мОм; fрез: 20ГГц
MHQ1005P1N3CT000
#MHQ1005P1N3CT000
TDK Corporation
MHQ1005P1N3CT000
TDK Corporation
MHQ1005P1N3CT000 None
MHQ1005P1N3CT000
FIXED IND 1.3NH 1.2A 30 MOHM SMD
MHQ1005P1N3CT000 FIXED IND 1.3NH 1.2A 30 MOHM SMD
MHQ1005P1N3CT000
Катушки постоянной индуктивности 1.3nH 30mohms 1.2A +/-0.2nH HF MLC
MHQ1005P1N3CT000 Катушки постоянной индуктивности 1.3nH 30mohms 1.2A +/-0.2nH HF MLC