MHQ1005P1N3CTD25 Дроссель: керамический; SMD; 0402; 1
3нГн; 1,2А; 30мОм; fрез: 20ГГц
MHQ1005P1N3CTD25
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MHQ1005P1N3CTD25.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочий ток
1,2А
Сопротивление
30мОм
Погрешность
±0,2нГн
Индуктивность
1,3нГн
Резонансная частота
20ГГц
Тестовая частота
100МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MHQ1005P1N3CTD25 TDK, TDK CORPORATION Дроссель: керамический; SMD; 0402; 1,3нГн; 1,2А; 30мОм; fрез: 20ГГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
MHQ1005P1N3CTD25
#MHQ1005P1N3CTD25
Дроссель: керамический; SMD; 0402; 1,3нГн; 1,2А; 30мОм; fрез: 20ГГц
MHQ1005P1N3CTD25
#MHQ1005P1N3CTD25
TDK Corporation
MHQ1005P1N3CTD25
FIXED IND 1.3NH 1.2A 30 MOHM SMD
TDK Corporation
MHQ1005P1N3CTD25 FIXED IND 1.3NH 1.2A 30 MOHM SMD
MHQ1005P1N3CTD25
Катушки постоянной индуктивности 1.3nH 30mohms 1.2A +/-0.2nH HF MLC AUTO
MHQ1005P1N3CTD25 Катушки постоянной индуктивности 1.3nH 30mohms 1.2A +/-0.2nH HF MLC AUTO