MHQ1005P1N4CT000 Дроссель: керамический; SMD; 0402; 1
4нГн; 1А; 40мОм; Q: 23; ±0,2нГн
MHQ1005P1N4CT000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MHQ1005P1N4CT000.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Сопротивление
40мОм
Погрешность
±0,2нГн
керамический
Добротность
23
Индуктивность
1,4нГн
Резонансная частота
20ГГц
Тестовая частота
100МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MHQ1005P1N4CT000 TDK, TDK CORPORATION Дроссель: керамический; SMD; 0402; 1,4нГн; 1А; 40мОм; Q: 23; ±0,2нГн можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
MHQ1005P1N4CT000
#MHQ1005P1N4CT000
Дроссель: керамический; SMD; 0402; 1,4нГн; 1А; 40мОм; Q: 23; ±0,2нГн
MHQ1005P1N4CT000
#MHQ1005P1N4CT000
TDK Corporation
MHQ1005P1N4CT000
FIXED IND 1.4NH 1A 40 MOHM SMD
TDK Corporation
MHQ1005P1N4CT000 FIXED IND 1.4NH 1A 40 MOHM SMD
MHQ1005P1N4CT000
Катушки постоянной индуктивности 1.4nH 0.04ohms 1.0A SRFmin= 12.0GHz
MHQ1005P1N4CT000 Катушки постоянной индуктивности 1.4nH 0.04ohms 1.0A SRFmin= 12.0GHz