MHQ1005P1N5BTD25 Дроссель: керамический; SMD; 0402; 1
5нГн; 1А; 40мОм; Q: 23; ±0,1нГн
MHQ1005P1N5BTD25
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MHQ1005P1N5BTD25.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочий ток
Сопротивление
40мОм
Погрешность
±0,1нГн
Корпус - дюймы
0402
Производитель
TDK
Тип дросселя
керамический
Добротность
23
Индуктивность
1,5нГн
Резонансная частота
19,7ГГц
Тестовая частота
100МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MHQ1005P1N5BTD25 TDK, TDK CORPORATION Дроссель: керамический; SMD; 0402; 1,5нГн; 1А; 40мОм; Q: 23; ±0,1нГн можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
MHQ1005P1N5BTD25
#MHQ1005P1N5BTD25
Дроссель: керамический; SMD; 0402; 1,5нГн; 1А; 40мОм; Q: 23; ±0,1нГн
MHQ1005P1N5BTD25
#MHQ1005P1N5BTD25
TDK Corporation
MHQ1005P1N5BTD25
FIXED IND 1.5NH 1A 40 MOHM SMD
TDK Corporation
MHQ1005P1N5BTD25 FIXED IND 1.5NH 1A 40 MOHM SMD
MHQ1005P1N5BTD25
Катушки постоянной индуктивности 1.5nH 40mohms 1.0A +/-0.1nH HF MLC AUTO
MHQ1005P1N5BTD25 Катушки постоянной индуктивности 1.5nH 40mohms 1.0A +/-0.1nH HF MLC AUTO