MHQ1005P1N5CT000 Дроссель: керамический; SMD; 0402; 1
5нГн; 1А; 40мОм; Q: 23; ±0,2нГн
MHQ1005P1N5CT000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MHQ1005P1N5CT000.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Сопротивление
40мОм
Погрешность
±0,2нГн
керамический
Добротность
23
Индуктивность
1,5нГн
Резонансная частота
19,7ГГц
Тестовая частота
100МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MHQ1005P1N5CT000 TDK, EPCOS, TDK CORPORATION Дроссель: керамический; SMD; 0402; 1,5нГн; 1А; 40мОм; Q: 23; ±0,2нГн можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
MHQ1005P1N5CT000
#MHQ1005P1N5CT000
Дроссель: керамический; SMD; 0402; 1,5нГн; 1А; 40мОм; Q: 23; ±0,2нГн
MHQ1005P1N5CT000
#MHQ1005P1N5CT000
TDK Corporation
MHQ1005P1N5CT000
TDK Corporation
MHQ1005P1N5CT000 None
MHQ1005P1N5CT000
FIXED IND 1.5NH 1A 40 MOHM SMD
MHQ1005P1N5CT000 FIXED IND 1.5NH 1A 40 MOHM SMD
MHQ1005P1N5CT000
Катушки постоянной индуктивности 1.5nH 40mohms 1.0A +/-0.2nH HF MLC
MHQ1005P1N5CT000 Катушки постоянной индуктивности 1.5nH 40mohms 1.0A +/-0.2nH HF MLC
5 - 7 дней
Epcos
MHQ1005P1N5CT000
MHQ1005P1N5CT000, SMD индуктивность 0402 1.5 нГн +-0.2 нГн 1А
Epcos
MHQ1005P1N5CT000