MHQ1005P1N5CTD25 Дроссель: керамический; SMD; 0402; 1
5нГн; 1А; 40мОм; Q: 23; ±0,2нГн
MHQ1005P1N5CTD25
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MHQ1005P1N5CTD25.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Сопротивление
40мОм
Погрешность
±0,2нГн
керамический
Добротность
23
Индуктивность
1,5нГн
Резонансная частота
19,7ГГц
Тестовая частота
100МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MHQ1005P1N5CTD25 TDK, TDK CORPORATION Дроссель: керамический; SMD; 0402; 1,5нГн; 1А; 40мОм; Q: 23; ±0,2нГн можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
MHQ1005P1N5CTD25
#MHQ1005P1N5CTD25
Дроссель: керамический; SMD; 0402; 1,5нГн; 1А; 40мОм; Q: 23; ±0,2нГн
MHQ1005P1N5CTD25
#MHQ1005P1N5CTD25
TDK Corporation
MHQ1005P1N5CTD25
FIXED IND 1.5NH 1A 40 MOHM SMD
TDK Corporation
MHQ1005P1N5CTD25 FIXED IND 1.5NH 1A 40 MOHM SMD
MHQ1005P1N5CTD25
Катушки постоянной индуктивности 1.5nH 40mohms 1.0A +/-0.2nH HF MLC AUTO
MHQ1005P1N5CTD25 Катушки постоянной индуктивности 1.5nH 40mohms 1.0A +/-0.2nH HF MLC AUTO