MHQ1005P1N6CT000 Дроссель: керамический; SMD; 0402; 1
6нГн; 1А; 40мОм; Q: 23; ±0,2нГн
MHQ1005P1N6CT000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MHQ1005P1N6CT000.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Сопротивление
40мОм
Погрешность
±0,2нГн
керамический
Добротность
23
Индуктивность
1,6нГн
Резонансная частота
15,2ГГц
Тестовая частота
100МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MHQ1005P1N6CT000 TDK, TDK CORPORATION Дроссель: керамический; SMD; 0402; 1,6нГн; 1А; 40мОм; Q: 23; ±0,2нГн можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
MHQ1005P1N6CT000
#MHQ1005P1N6CT000
Дроссель: керамический; SMD; 0402; 1,6нГн; 1А; 40мОм; Q: 23; ±0,2нГн
MHQ1005P1N6CT000
#MHQ1005P1N6CT000
TDK Corporation
MHQ1005P1N6CT000
TDK Corporation
MHQ1005P1N6CT000 None
MHQ1005P1N6CT000
FIXED IND 1.6NH 1A 40 MOHM SMD
MHQ1005P1N6CT000 FIXED IND 1.6NH 1A 40 MOHM SMD
MHQ1005P1N6CT000
Катушки постоянной индуктивности 1.6nH 40mohms 1.0A +/-0.2nH HF MLC
MHQ1005P1N6CT000 Катушки постоянной индуктивности 1.6nH 40mohms 1.0A +/-0.2nH HF MLC