MHQ1005P1N7BTD25 Дроссель: керамический; SMD; 0402; 1
7нГн; 1А; 40мОм; Q: 23; ±0,1нГн
MHQ1005P1N7BTD25
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MHQ1005P1N7BTD25.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочий ток
Сопротивление
40мОм
Погрешность
±0,1нГн
Корпус - дюймы
0402
Производитель
TDK
Тип дросселя
керамический
Добротность
23
Индуктивность
1,7нГн
Резонансная частота
15,4ГГц
Тестовая частота
100МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MHQ1005P1N7BTD25 TDK, TDK CORPORATION Дроссель: керамический; SMD; 0402; 1,7нГн; 1А; 40мОм; Q: 23; ±0,1нГн можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
MHQ1005P1N7BTD25
#MHQ1005P1N7BTD25
Дроссель: керамический; SMD; 0402; 1,7нГн; 1А; 40мОм; Q: 23; ±0,1нГн
MHQ1005P1N7BTD25
#MHQ1005P1N7BTD25
TDK Corporation
MHQ1005P1N7BTD25
FIXED IND 1.7NH 1A 40 MOHM SMD
TDK Corporation
MHQ1005P1N7BTD25 FIXED IND 1.7NH 1A 40 MOHM SMD
MHQ1005P1N7BTD25
Катушки постоянной индуктивности 1.7nH 0.04ohms 1.0A SRFmin=GHz AEC-Q200
MHQ1005P1N7BTD25 Катушки постоянной индуктивности 1.7nH 0.04ohms 1.0A SRFmin=GHz AEC-Q200