MHQ1005P1N8BT000 Дроссель: керамический; SMD; 0402; 1
8нГн; 1А; 40мОм; Q: 23; ±0,1нГн
MHQ1005P1N8BT000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
TDK
По запросу
  Техническая документация: MHQ1005P1N8BT000.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Сопротивление
40мОм
Погрешность
±0,1нГн
Добротность
23
Индуктивность
1,8нГн
Резонансная частота
15,1ГГц
Тестовая частота
100МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MHQ1005P1N8BT000 TDK Дроссель: керамический; SMD; 0402; 1,8нГн; 1А; 40мОм; Q: 23; ±0,1нГн можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MHQ1005P1N8BT000
#MHQ1005P1N8BT000
Дроссель: керамический; SMD; 0402; 1,8нГн; 1А; 40мОм; Q: 23; ±0,1нГн
MHQ1005P1N8BT000
#MHQ1005P1N8BT000