MHQ1005P1N8BTD25 Дроссель: керамический; SMD; 0402; 1
8нГн; 1А; 40мОм; Q: 23; ±0,1нГн
MHQ1005P1N8BTD25
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MHQ1005P1N8BTD25.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Сопротивление
40мОм
Погрешность
±0,1нГн
Добротность
23
Индуктивность
1,8нГн
Резонансная частота
15,1ГГц
Тестовая частота
100МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MHQ1005P1N8BTD25 TDK, TDK CORPORATION Дроссель: керамический; SMD; 0402; 1,8нГн; 1А; 40мОм; Q: 23; ±0,1нГн можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
MHQ1005P1N8BTD25
#MHQ1005P1N8BTD25
Дроссель: керамический; SMD; 0402; 1,8нГн; 1А; 40мОм; Q: 23; ±0,1нГн
MHQ1005P1N8BTD25
#MHQ1005P1N8BTD25
TDK Corporation
MHQ1005P1N8BTD25
FIXED IND 1.8NH 1A 40 MOHM SMD
TDK Corporation
MHQ1005P1N8BTD25 FIXED IND 1.8NH 1A 40 MOHM SMD
MHQ1005P1N8BTD25
Катушки постоянной индуктивности 1.8nH 40mohms 1.0A +/-0.1nH HF MLC AUTO
MHQ1005P1N8BTD25 Катушки постоянной индуктивности 1.8nH 40mohms 1.0A +/-0.1nH HF MLC AUTO