MHQ1005P1N9BTD25 Дроссель: керамический; SMD; 0402; 1
9нГн; 1А; 50мОм; Q: 23; ±0,1нГн
MHQ1005P1N9BTD25
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MHQ1005P1N9BTD25.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Сопротивление
50мОм
Погрешность
±0,1нГн
Добротность
23
Индуктивность
1,9нГн
Резонансная частота
14,8ГГц
Тестовая частота
100МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MHQ1005P1N9BTD25 TDK, TDK CORPORATION Дроссель: керамический; SMD; 0402; 1,9нГн; 1А; 50мОм; Q: 23; ±0,1нГн можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
MHQ1005P1N9BTD25
#MHQ1005P1N9BTD25
Дроссель: керамический; SMD; 0402; 1,9нГн; 1А; 50мОм; Q: 23; ±0,1нГн
MHQ1005P1N9BTD25
#MHQ1005P1N9BTD25
TDK Corporation
MHQ1005P1N9BTD25
FIXED IND 1.9NH 1A 50 MOHM SMD
TDK Corporation
MHQ1005P1N9BTD25 FIXED IND 1.9NH 1A 50 MOHM SMD
MHQ1005P1N9BTD25
Катушки постоянной индуктивности 1.9nH 0.05ohms 1.0A SRFmin=GHz AEC-Q200
MHQ1005P1N9BTD25 Катушки постоянной индуктивности 1.9nH 0.05ohms 1.0A SRFmin=GHz AEC-Q200