MHQ1005P20NJT000 Дроссель: керамический; SMD; 0402; 20нГн; 260мА; 1
1Ом; Q: 20; ±5%
MHQ1005P20NJT000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MHQ1005P20NJT000.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочий ток
260мА
Сопротивление
1,1Ом
Погрешность
±5%
Добротность
20
Индуктивность
20нГн
Резонансная частота
3,1ГГц
Тестовая частота
100МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MHQ1005P20NJT000 TDK, TDK CORPORATION Дроссель: керамический; SMD; 0402; 20нГн; 260мА; 1,1Ом; Q: 20; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
MHQ1005P20NJT000
#MHQ1005P20NJT000
Дроссель: керамический; SMD; 0402; 20нГн; 260мА; 1,1Ом; Q: 20; ±5%
MHQ1005P20NJT000
#MHQ1005P20NJT000
TDK Corporation
MHQ1005P20NJT000
FIXED IND 20NH 260MA 1.1 OHM SMD
TDK Corporation
MHQ1005P20NJT000 FIXED IND 20NH 260MA 1.1 OHM SMD
MHQ1005P20NJT000
Катушки постоянной индуктивности 20nH 1.1ohms 260mA 5%
MHQ1005P20NJT000 Катушки постоянной индуктивности 20nH 1.1ohms 260mA 5%